Руководство. Педагогический состав

Руководство

Директор – Марахтанов Олег Михайлович

Телефон: 282-04-00

Е-mail:pnk59@bk.ru

Заместитель директора – Зубарев Сергей Леонидович

Телефон: 282-03-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по учебно-методической работе – Косолапова Елена Геннадьевна

Телефон: 282-03-56

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дневное отделение

Нефтепромысловое отделение – заведующая Черепова Ирина Владимировна

Телефон: 261-70-67

E-mail: cherepova1511@mail.ru

Геолого-геодезическое отделение – заведующая Карабатова Элеонора Геннадьевна

Телефон: 282-02-73

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заочное отделение

Вахрушева Виктория Сергеевна

Телефон: 282-05-05

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Начальник учебно-производственного отдела – Сергейчик Андрей Леонидович

Телефон: 282-03-77

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Методист

Белоусова Надежда Александровна

Телефон: 282-03-03

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Социальный педагог

 Болотова Екатерина Александровна

Телефон: 282-03-03

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Психолог – Береснева Светлана Геннадьевна

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОСТАВЕ ГБПОУ «ПЕРМСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ»

ФИО Образование Общий стаж работы Стаж работы в колледже Категория Ученая степень / Ученое звание / Награды Преподаваемые дисциплины
Предметно-цикловая комиссия геодезических дисциплин
Аксарина Анастасия Львовна Высшее, ПГТУ 14 6 СЗД Геодезические измерения для определения координат и высот пунктов геодезических сетей и сетей специального назначения, Спутниковые технологии в геодезических работах, Топографическое черчение и  компьютерная  графика, Геодезическое обеспечение проектирования строительства и эксплуатации инженерных сооружений, Комплекс топографо-геодезических работ при инженерных изысканиях в строительстве
Воложанинова Любовь Макаровна Высшее, Московская ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия 46 4 СЗД Основы экономики, Метрология, стандартизация и сертификация, МДК 03.01 Организация производственных работ персонала подразделения
Вяткина Любовь Викторовна Высшее, ФГБОУ ВПО ПГНИУ 2 б/к

География.

Общая картография.

Геоморфология с основами геологии.

МДК 01.03 Спутниковые технологии топографо-геодезических работ

Галушко Ксения Семеновна Высшее, ПГСХА б/к Геодезия, МДК 02.01 Технологии топографических съемок, МДК 02.04 Топографо-геодезические работы при ведении государственного земельного кадастра
Джемадинов Эскендер Рустемович Высшее, ФГБОУ ВО ПГГПУ 0 б/к Информатика и ИКТ, МДК 01.02 Методы математической обработки результатов полевых геодезических измерений и оценка их точности, МДК 02.03 Топографическое черчение и компьютерная графика
Предметно-цикловая комиссия геологических дисциплин
Патрикеева Наталья Николаевна  Высшее, ПГУ 13 13 Первая Геология, МДК 02.01 Технология бурения, испытания и эксплуатации скважин при поисково-разведочных работах на нефть и газ, МДК 02.02 Геологические основы эксплуатации нефтяных и газовых залежей
Береснева Светлана Геннадьевна Высшее, Челябинский государственный институт физической культуры 29 9 Высшая Физическая культура
Голованов Александр Владимирович Высшее, ППИ 22 22 Высшая Почетная грамота Министерства образования и науки Пермского края Физическая культура
Завьялова Елена Петровна Высшее, ПГУ 21 10 Высшая Геология, МДК 01.01 Технологическое оборудование испытания нефтяных и газовых скважин, МДК 02.01 Технология бурения, испытания и эксплуатации скважин при поисково-разведочных работах на нефть и газ, МДК 02.02 Геологические основы эксплуатации нефтяных и газовых залежей
Кокшарова Лариса Владиславовна Высшее, Пермский политехнический институт 33 17 Первая Нагрудный знак «Почетный работник среднего профессионального образования РФ» Полезные ископаемые, минералогия и петрография, МДК 01.01 Технологическое оборудование испытания нефтяных и газовых скважин, МДК 02.02 Геологические основы эксплуатации нефтяных и газовых залежей, МДК 04.01 Основы технологических процессов исследования
Предметно-цикловая комиссия математических и естественнонаучных дисциплин
Немцова Наталья Дмитриевна Высшее, ПГПИ 24 24 Высшая Почетная грамота Совета директоров образовательных учреждений профессионального образования Пермского края «За значительный вклад в дело практической подготовки конкурентоспособных специалистов среднего профессионального образования Математика, Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия.
Корнейчева Екатерина Дмитриевна Высшее, Иркутский государственный педагогический университет 16 2 б/к Инженерная графика
Крапчатова Елена Анатольевна Высшее, Пермский политехнический институт 33 16 Высшая Грамота Совета Директоров Пермского края Информатика
Надырова Илсияр Мазитовна Высшее, ПГПИ 35 14 СЗД Математика, Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия.
Серебренникова Марина Константиновна Высшее, ПГУ 7 7 Первая к.б.н.

Биология.

Экологические основы природопользования

Шевченко Надежда Ивановна Высшее, ППИ 47 13 Высшая Медаль «Ветеран труда» за долголетний добросовестный труд Информационные технологии в профессиональной деятельности, МДК 01.03 Методы и средства выполнения технических расчетов
Предметно-цикловая комиссия нефтепромысловых дисциплин
Постнов Дмитрий Сергеевич Высшее, ПГУ 22 4 СЗД МДК 01.01 Технология бурения нефтяных и газовых скважин, предумпреждение и ликвидация осложнений, МДК 01.02 Закачивание скважин,  МДК 02.01 Эксплуатация бурового оборудования
Арасанова Елена Николаевна Высшее, ПГТУ 5 5 СЗД МДК 01.01 Разработка нефтяных и газовых месторождений, МДК 04.01 Типовые производственные процессы и оборудование
Гордейчук Людмила Геннадиевна Высшее, Пермский политехнический институт 32 11 Высшая

Почетная грамота министерства образования Пермского края,

Грамота министерства образования и науки РФ

Физика, МДК 02.01 Гидравлика, термодинамика
Перевозчиков Владимир Анатольевич Высшее, ПВВКИУ 21 3 СЗД Охрана труда, МДК 03.02 Охрана труда и техника безопасности на топографо-геодезических работах, МДК 03.01 Организация производственных работ персонала подразделения, МДК 03.02 Промышленная безопасность
Полякова Генриетта Геннадьевна Высшее, Уральский лесотехнический институт 25 14 Высшая Экологические основы природопользования, Материаловедение
Рафиков Рустам Альбертович Высшее, Тюменский государственный нефтегазовый университет 2,6 2,6 СЗД МДК 02.01 Эксплуатация НГПО
Салынова Софья Алексеевна Высшее, Пермский политехнический институт 38 31 СЗД Нагрудный знак «Почетный работник среднего профессионального образования РФ» МДК 01.02 Эксплуатация нефтяных и газовых скважин
Сафиулина Динара Гумаровна Высшее, ПНИПУ 5 2,5 СЗД Геология, МДК 01.01 Технологическое оборудование испытания нефтяных и газовых скважин, МДК 02.02 Геологические основы эксплуатации нефтяных и газовых залежей, МДК 01.01 Технология бурения нефтяных и газовых скважин, МДК 04.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых скважин
Предметно-цикловая комиссия общих гуманитарных дисциплин
Веселова Ольга Павловна Высшее, ПГУ 39 19 Первая Иностранный (немецкий) язык
Демьяненко Сергей Петрович Высшее, Уральский государственный университет им. А.М. Горького 35 4 СЗД к.ф.н, доцент Основы философии, Обществознание (включая экономику и право)
Жигалов Илья Борисович Высшее, ПГУ 4 3 СЗД История
Карабатова Элеонора Геннадьевна Высшее, ПГПИ 27 6 Высшая Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в реализации и совершенствовании программ СПО Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной деятельности, Деловой английский язык
Косолапова Елена Геннадьевна Высшее, ПГПИ 27 11 Высшая Почётная грамота Министерства образования и науки РФ Менеджмент, Деловой русский язык, МДК 03.01 Организация производственных работ персонала подразделения
Лунева Ольга Анатольевна Высшее, Пензенский педагогический университет им. Белинского 26 5 Первая Русский язык и литература
Мартынова Тамара Федоровна Высшее, ПГУ 44 35 СЗД Почетный нефтяник, Ветеран труда Обществознание (включая экономику и право), Правовые основы профессиональной деятельности
Некрасова Марина Александровна Высшее, ПГУ 35 7 Высшая Иностранный язык
Столина Наталья Александровна Высшее, ПГУ б/к Деловой русский язык
Предметно-цикловая комиссия электротехнических дисциплин
Хоминский Матвей Александрович Высшее, ПГУ 18 4 СЗД к.ф-м.н. Компьютерное моделирование, Вычислительная техника, Информационное обеспечение профессиональной деятельности, МДК 04.02 Теоретические основы разработки и моделирования отдельных несложных модулей и мехатронных систем
Айдагулов Александр Рашитович Высшее, Пермское высшее военное командное училище 35 7 СЗД ОБЖ, безопасность жизнедеятельности
Жежелева Ирина Ивановна Высшее, Пермский политехнический институт 40 32 СЗД Нагрудный знак «Почетный работник среднего профессионального образования РФ» Инженерная графика, МДК 01.03 Теоретические основы контроля и анализа функционирования систем автоматического управления, МДК 03.01 Теоретические основы технического обслуживания и эксплуатации автоматических и мехатронных систем управления, МДК 04.01 Теоретические основы разработки и моделирования несложных систем автоматизации с учетом специфики технологических процессов
Носков Геннадий Борисович Высшее, Пермский политехнический институт. ВПО, 2016 49 11 СЗД Техническая механика, МДК 01.01 Технология формирования систем автоматического управления типовых технологических процессов, средств измерений, несложных, МДК 04.01 Теоретические основы разработки и моделирования несложных систем автоматизации с учетом специфики технологических процессов
Русаков Юрий Анатольевич 35 2 б/к к.т.н. Электрические машины, Электротехника и электроника
Хлыбов Александр Борисович Высшее, ПВКИУ 22 4 СЗД к.т.н., доцент Электротехника, Электронная техника, Электротехнические измерения
Шушканов Виктор Петрович Высшее, Пермский политехнический институт 53 4 СЗД МДК 02.01 Теоретические основы организации монтажа, ремонта, наладки систем автоматического управления, средств измерений и мехатронных систем

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны для заполнения.