614077, г. Пермь, Бульвар Гагарина, 54

Новости

День святого Валентина, или День влюбленных, ежегодно отмечается 14 февраля. В 2022 году праздник приходится на понедельник. Своё название он получил в честь раннехристианского мученика, святого Валентина, который, согласно легенде, был священником, тайно венчавшим влюбленные пары.
С 18 по 31 января в библиотеке колледжа проходила выставка, посвящённая дню памяти жертв Холокоста. В рамках экспозиции были представлены документальные книги, газетные и журнальные вырезки, фотографии, рассказывающие об этой трагедии.
29-30 января 2022г прошли городские соревнования по пулевой стрельбе посвященные 95-летию образования ДОСААФ России. Наши студенты показали высокие результаты в командном и личном первенстве.
С 1 по 23 декабря 2021 года состоялся Краевой фестиваль бинарных уроков, организованный ГБПОУ «Краевой политехнический колледж».
20-25 декабря 2021 г. сборные команды колледжа во главе с тренером Нижельским Дмитрием Владимировичем участвовали в зональных соревнованиях по баскетболу в рамках 40 спартакиады ПОО Пермского края.
17  декабря 2021 г. сборная команда колледжа участвовала в соревнованиях по шахматам в онлайн формате. Участниками – 19 команд из профессиональных учебных заведений Пермского края. Состав команды нефтяного колледжа во главе с тренером Заниным Владимиром Леонидовичем – 2 юноши и 2 девушки.
06-17 декабря 2021 г. в спортивном зале нефтяного колледжа для групп 1-3 курсов прошла спартакиада по волейболу. Организацию и судейство осуществляли главный судья Голованов Александр Владимирович и студенты старших курсов сборных команд колледжа.
09-16 декабря 2021 г. сборные команды колледжа во главе с преподавателем Головановым Александром Владимировичем участвовали в зональных соревнованиях по волейболу в рамках 40 спартакиады ПОО Пермского края.
08 декабря 2021 г. в нефтяном колледже были проведены особенные занятия, которые были проведены в рамках реализации проекта «Уроки доброты», посвящённого международному дню инвалида, с показом короткометражного фильма «Каждый 88».
Министерством просвещения Российской Федерации проводится Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом
В целях оценки уровня финансовой грамотности населения в период с 30 ноября по 16 декабря 2021г. проводится IV Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, организованный Банком России и Агентством стратегических инициатив.
 01 декабря 2021 г.  на нашей базе для обучающихся прошел 1-ый тур спартакиады колледжа по гиревому спорту. В соревнованиях участвовали студенты групп 1-4 курсов,  всего 13 команд общей численностью 46 человек.
17-18 ноября 2021 г. в спортивном зале нефтяного колледжа для девушек прошли блицтурниры по волейболу, настольному теннису и баскетболу. Всего в мероприятии приняли участие 92 человека.
16 октября 2021 г. в спортивном зале  нашего колледжа для студентов прошла спартакиада по настольному теннису. В соревнованиях участвовали 20 команд  из групп 1-3 курсов, кроме выпускных, общей численностью 60 человек.
6 декабря (понед.) - подгруппа «А». 8 декабря (среда) - подгруппа «Б». 10 декабря (пятница) - подгруппа «В». 13 декабря (понед.) - подгруппа «Г».
23 ноября 2021 г. в нефтяном колледже состоялось торжественное награждение знаком отличия Пермского края «Гордость Пермского края» обучающихся образовательных организаций Пермского края.
С 13 сентября по 16 ноября 2021 г. на базе Пермского нефтяного колледжа для популяризации здорового образа жизни прошла традиционная Спартакиада «Новичок-2021». В результате напряженной и эмоциональной борьбы призовые места распределились таким образом:
задать вопрос
Заполните поля ниже, чтобы получить консультацию
Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных
Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в ближайшее время.