614077, г. Пермь, Бульвар Гагарина, 54

День открытых дверей в нефтяном!

23 апреля в Пермском нефтяном колледже прошел День открытых дверей. Всем присутствующим представилась возможность не просто визуально познакомиться с учебным заведением, задать вопросы педагогам, администрации и сегодняшним студентам колледжа, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии. В этом году День открытых дверей проведен в новом формате.

Всех гостей встречали студенты-волонтеры, которые проводили анкетирование, экскурсии по колледжу, рассказывали о специальностях, об организации учебного процесса и производственных практиках и интересной внеучебной деятельности. Гости получили ответы на вопросы о правилах приема и зачислении, о стипендии, о возможности продолжения образования в ВУЗах и дальнейшем трудоустройстве.

На площадке колледжа для будущих абитуриентов и их родителей организован мастер-класс, на котором все желающие могли познакомиться с геодезическим оборудованием и попробовать себя в профессии.

Во время экскурсии по колледжу у наших гостей была возможность в неформальной обстановке познакомиться с педагогическим составом и «из первых рук» получить самую достоверную информацию о будущих профессиях и жизни колледжа.

День открытых дверей прошел в доброжелательной атмосфере, гости оставили слова благодарности за интересную экскурсию, открытость педагогов, волонтеров и в целом организаторов мероприятия. Педагоги отметили неподдельный интерес будущих абитуриентов к специальностям, были рады ответить на разные вопросы о профессии. Волонтеры увлеченно и с интересом, где-то даже с юмором, рассказывали об учебной жизни в колледже.

С нетерпением ждем абитуриентов в нашей приемной комиссии!

Мы в социальных сетях
задать вопрос
Заполните поля ниже, чтобы получить консультацию
Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных
Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в ближайшее время.