614077, г. Пермь, Бульвар Гагарина, 54

Прогрессивные решения в строительстве

Прогресс в строительстве

17.11.2022 г. на базе КГА ПОУ «Пермский строительный колледж» прошла Краевая студенческая научно-практическая конференция «Прогрессивные решения в строительстве».

Из ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж» в краевой конференции приняли участие студенты групп П-53 Макаренко В.С., Кидарова А.А., Нечаева А.Д., Одинцова А.А. и П-52 Кощеева Е.А., Попова О.М.

В секции «Внедрение новых прогрессивных строительных материалов и технологий, охрана труда на производстве, пожарная и экологическая безопасность» выступили студенты с темой по внедрению новых решений и строительных технологий в геодезии при строительстве зданий и сооружений, затрагивая вопросы пожарной и экологической безопасности зданий и сооружений и охраны труда на производстве.

3 место на конференции заняла группа студентов в составе Макаренко В.С., Кидаровой А.А., Нечаевой А.Д. под руководством Аксариной А.Л. в секции «Внедрение прогрессивных проектных решений в области строительства».

Данное мероприятие прошло в дружественной и одновременно деловой обстановке, что способствовало правильному настрою ребят и их поддержке со стороны участников и жюри.

Мы в социальных сетях
задать вопрос
Заполните поля ниже, чтобы получить консультацию
Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных
Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в ближайшее время.