Вчера и сегодня в Калуге, на базе Федерального технопарка профессионального образования, прошла II Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная качеству профобразования и демонстрационному экзамену.
На конференции эксперты и специалисты обменивались опытом и обсуждали перспективы развития. Наш колледж и Пермский край представила преподаватель Наталья Витальевна Подпалая с докладом о том, как выявлять и развивать у студентов личностные качества, необходимые для успешной работы в условиях меняющегося рынка труда.
Участие в конференции стало для Натальи Витальевны возможностью поделиться своими наработками, пообщаться с коллегами из других регионов и, как следствие, повысить мотивацию к дальнейшей профессиональной деятельности.



