Администрация Пермского нефтяного колледжа с прискорбием сообщает о кончине замечательного человека, преподавателя геологии Николая Федоровича Орлова

Администрация Пермского нефтяного колледжа с прискорбием сообщает о кончине замечательного человека, преподавателя геологии Николая Федоровича Орлова.

Николай Федорович работал в колледже с 1982 по 2012 годы.

Он оставил о себе добрую память. Его любили студенты за высокий профессионализм, требовательность, искрометный юмор, понимание и поддержку. Его уважали коллеги за интеллигентность, трудолюбие, аккуратность, порядок во всем, добродушие, сдержанность и умение помочь в трудной ситуации. Николай Федорович Орлов воспитал не одно поколение геологов, которые трудятся на территории всей Российской Федерации и за рубежом. Он учил студентов ответственности и любви к своему делу.

Помним, любим, скорбим!

Получить консультацию

Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных
Мы в социальных сетях
задать вопрос
Заполните поля ниже, чтобы получить консультацию
Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных
Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в ближайшее время.