614077, г. Пермь, Бульвар Гагарина, 54

Афганистан

Живая память…
И память эта будет жива, пока мы об этом будем говорить.
          В общежитии по адресу: Бульвар Гагарина 58 Б 16 февраля прошел патриотический вечер, посвященный дню вывода советских войск из Афганистана. Студенты Пермского нефтяного колледжа, проживающие в общежитии, подготовили концертный номер и презентацию.
        День 15 февраля – это не только дань памяти всех погибших, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг.
     Студенты   попытались перелистать страницы   событий 32-летней давности, с помощью реальных фактов, мультимедийных презентаций с военными фотографиями, стихотворениями и песнями, рожденными на войне, которые трогают самые тайные струны души.
            В войнах нет выигравших, есть только павшие, есть боль, гнев, слёзы и безмерное горе многих тысяч живых МАТЕРЕЙ, родных и близких.
В память о воинах- афганцах студентка ПНК группа П-52 Лунегова Виктория    исполнила песню под гитару группы «Голубые береты»  «Пришел приказ».
Время безжалостно и беспощадно. Оно может стереть с лица земли все свидетельства битв и сражений, но не в силах уничтожить память МАТЕРИ — РОДИНЫ о своих детях, отдавших жизни на полях брани.
Мы в социальных сетях
задать вопрос
Заполните поля ниже, чтобы получить консультацию
Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных
Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в ближайшее время.