614077, г. Пермь, Бульвар Гагарина, 54

Неделя гуманитарных и естественно-научных дисциплин

С 23 по 30 мая в нашем колледже состоялась неделя цикловой методической комиссии общеобразовательных дисциплин. Программа оказалась очень насыщенной: преподаватели и студенты колледжа приняли активное участие в краеведческой конференции «Моя малая родина», попробовали свои силы в научно-практической конференции «Мои первый шаги». Были проведены такие мероприятия, как кинолекторий «Нефть» Поляковой Генриеттой Геннадьевной, путешествия по городам России на английском языке Некрасовой Мариной Александровной. Ребята проверили свои знания в олимпиаде по русском языку и игре по информатике под чутким руководством Луневой Ольги Анатольевны и Ивановой Марии Дмитриевны.

О памятных и праздничных днях мая ребятам напомнили Сарапулова Валерия Сергеевна и Богоявленская Екатерина Олеговна, они провели и подготовили классный час «День славянской письменности и культуры» и весеннюю викторину.

Преподаватели активно отдохнули, посоревновавшись в эстафете «Есть ещё порох в пороховницах» под руководством Бересневой Светланы Геннадьевны и Голованова Александра Владимировича. Желаем всем студентам успешной сдачи сессии, защит дипломов и прохождения летней практики. Удачи, ребята!

Мы в социальных сетях
задать вопрос
Заполните поля ниже, чтобы получить консультацию
Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных
Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в ближайшее время.