«Новичок-2021» результаты

Спартакиада «Новичок-2021»

С 13 сентября по 16 ноября 2021 г. на базе Пермского нефтяного колледжа для популяризации здорового образа жизни прошла традиционная Спартакиада «Новичок-2021». Мероприятие проведено для студентов первого курса главным судьей Головановым А.В. и студентами, входящими в состав сборных команд колледжа. По результатам спартакиады выявлены сильнейшие команды по видам спорта: легкая атлетика, волейбол, баскетбол, настольный теннис, шахматы и гимнастика (подтягивание – юноши, отжимание – девушки).

Во всех видах соревнования прошли со спортивным азартом и настроем на честную победу. В результате напряженной и эмоциональной борьбы призовые места распределились таким образом:

Легкая атлетика (13 -25 сентября 2021, участвовало – 248 человек):

  • 1 место – группа ПГ-21-11 куратор Аксарина Анастасия Львовна
  • 2 место – группа БС-21-11 куратор Постнов Дмитрий Сергеевич
  • 3 место – группа ПГ-21-9 куратор Береснева Светлана Геннадьевна

Настольный теннис (19 октября 2021, участвовало –18 человек):

  • 1 место – группа ПГ-21-11 куратор Аксарина Анастасия Львовна
  • 2 место – группа РЭ-21-11 куратор Голованов Александр Владимирович
  • 3 место – группа ОС-21-9 куратор Иванова Мария Дмитриевна

Волейбол (20 октября 2021, участвовало –64 человека):

  • 1 место – группа РЭ-21-11 куратор Голованов Александр Владимирович
  • 2 место – группа ПГ-21-11 куратор Аксарина Анастасия Львовна
  • 3 место – группа ОС-21-11 куратор Аптукова Ксения Евгеньевна

Баскетбол (21 октября 2021, участвовало –52 человека):

  • 1 место – группа РЭ-21-9 куратор Голованов Александр Владимирович
  • 2 место – группа ПГ-21-11 куратор Аксарина Анастасия Львовна
  • 3 место – группа ГР-21-9 куратор Богоявленская Екатерина Олеговна

Гимнастика (подтягивание на перекладине-юноши; отжимание от гимнастической скамейки – девушки, 11 -23 октября 2021, участвовало – 273 человека):

  • 1 место – группа РЭ-21-9 куратор Голованов Александр Владимирович
  • 2 место – группа БС-21-11 куратор Постнов Дмитрий Сергеевич
  • 3 место – группа РЭ-21-11 куратор Голованов Александр Владимирович

Всего в мероприятии поучаствовало 673 человека (чел./участий).

В комплексном зачете по 5-ти видам спартакиады призовые места распределились следующим образом:

  • 1 место – группа ПГ-21-11, куратор Аксарина Анастасия Львовна
  • 2 место – группа РЭ-21-11, куратор Голованов Александр Владимирович
  • 3 место – группа РЭ-21-9, куратор Голованов Александр Владимирович.

Все призеры награждены грамотами, а чемпионам вручен еще и переходящий кубок спартакиады «Новичок».

Выражаем благодарность кураторам групп 1 курса, которые болели за свою команду, поддержали студентов в нелегкой спортивной борьбе.

Мы в социальных сетях
задать вопрос
Заполните поля ниже, чтобы получить консультацию
Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных
Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в ближайшее время.