614077, г. Пермь, Бульвар Гагарина, 54

Победа за нами!

Победа за нами!

02 июня команда студентов нашего колледжа первого курса специальностей «Прикладная геодезия» (группа ПГ-21-11), «Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений» (группа ГР-21-9К), «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств» (группа ОС-21-9)» стали участниками квест-игры «Победа за нами», ежегодным организатором которой является Пермский колледж предпринимательства и сервиса.

Всего участвовало 9 команд от учреждений СПО. Задача игры – способствовать культурно-патриотическому воспитанию студентов, развивать стремление к самостоятельному изучению истории города Перми и традиций народов Пермского края, развивать сплоченность и взаимовыручку. Команды студентов, используя свои знания, интеллект, смекалку и креативное мышление, выполняли задания на 10 творческих станциях в исторической части Ленинского района за определённое время.

На первой станции задание состояло в сборке национальных костюмов из бумаги, на второй студенты исполняли народные танцы, на третьей – заплетали огромную народную косу на время, на четвёртой – придумывали театральную композицию на тему известного художественного полотна, на пятой — угадывали писателей и поэтов Прикамья, на шестой – отгадывали национальные музыкальные произведения, на седьмой – лепили национальные блюда народов края, на восьмой – разгадывали ребусы, на девятой – угадывали приветствия на языках народов Пермского края, на десятой – участвовали в спортивных состязаниях.

После прохождения всех испытаний жюри подвело итоги, и команда Пермского нефтяного колледжа заняла 1 место, набрав самое большое среди команд количество баллов!

Поздравляем Победителей!!! Так держать!!!

Мы в социальных сетях
задать вопрос
Заполните поля ниже, чтобы получить консультацию
Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных
Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в ближайшее время.