614077, г. Пермь, Бульвар Гагарина, 54

Проект «Пермская практика»

12 мая состоялся Финал проекта-победителя Конкурса грантов Губернатора Пермского края – Открытое профессиональное пространство «Пермская практика».  Студенты нашего колледжа приняли активное участие.

Проект проходил в три этапа. 1 часть – стратегическая сессия «PRO.сотрудничество»: приняли участие потенциальные работодатели и выпускники средних профессиональных образовательных учреждений Пермского края. Совместно с представителями предприятий студенты: разрабатывали идеи уникальных технологий по вовлечению выпускников СПО к трудоустройству на предприятия, выявляли трудности при приеме на работу, формировали практики сотрудничества между предприятиями -работодателями и выпускниками СПО.

Вторая часть — образовательный трек СМАРТ.
Участники вместе с тренером отрабатывали навыки собеседования при приеме на работу,
готовились  к ответам на вопросы интервью, узнали, как отвечать на сложные вопросы и демонстрировать свои сильные стороны.

Приятным бонусом стал «Час с экспертом «Адаптация в коллективе и на рабочем месте» с карьерным консультантом Ольгой Кабановой.

3 часть – Развивающий трек (заключительная часть): организаторы представили результаты проекта и 2 части онлайн-курса «Пермская практика»; бизнес-тренеры в помощь будущим сотрудникам предприятий провели ресурсные тренинги по управлению временем, эмоциями и стрессами; участники разработали и презентовали карьерные карты в рамках конкурса «Моя карьера».

Победители конкурса получили подарочные сертификаты,  все участники проекта –благодарственные письма и подарки от партнеров проекта #Лукойл #Тплюс #ЮКМП #Кунгурский мясокомбинат.

Мы в социальных сетях
задать вопрос
Заполните поля ниже, чтобы получить консультацию
Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных
Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в ближайшее время.