614077, г. Пермь, Бульвар Гагарина, 54

Производственная практика возможностей

24 ноября 2022 года в нашем колледже состоялась конференция по итогам производственной практики у студентов специальности 21.02.10 Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений. В ней приняли участие студенты групп Г-73, Г-74 и студенты- геологи 2 и 3 курсов.

Местами практики в этом году были Красноярский край, Бурятия, Читинская область, Ленинградская область и, конечно, Пермский край (Березники, Кунгурский, Березовский, Соликамский и Пермский районы). Предприятия столицы края также принимали на работу наших студентов. Старшекурсники проявили себя ответственными людьми: подготовили яркие выступления с презентациями и видеороликами. Их выступления слушали не только студенты, которым предстоит производственная практика в этом году, но и другие преподаватели.

Без практики сложно сделать выбор при трудоустройстве – таково резюме и специалистов и тех, кто поработал в производственных коллективах, на деле ощутил себя геологом – полевиком, геофизиком, оператором по исследованию скважин, петрографом, петрофизиком, интепретатором каротажных диаграмм, литогеохимиком.

По отзывам слушателей отмечено, что все выступления были отличные, речь поставленная, запомнились выступления об исследовании керна и доклады ребят о работе полевых геологов на золоте, о предприятиях-работодателях, много интересного и познавательного.

Будущие специалисты с нетерпением ждут выхода на производственную практику!

Мы в социальных сетях
задать вопрос
Заполните поля ниже, чтобы получить консультацию
Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных
Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в ближайшее время.