614077, г. Пермь, Бульвар Гагарина, 54

Творческий нефтяной

Творческий нефтяной

В период с октября по ноябрь 2021 г. студентка Пермского нефтяного колледжа Лунегова Виктория приняла участие в традиционном краевом патриотическом фестивале-конкурсе «Расскажу про Россию». Конкурс проводился Государственным бюджетным учреждением «Пермским краевым центром военно-патриотическим воспитанием и подготовке граждан (молодежи) к военной службе» во взаимодействии с Федеральным государственным образовательным учреждением высшего образования «Пермским государственным институтом культуры» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Конкурс прошел дистанционно, работы участников принимались в видео формате по следующим номинациям: хореография, вокал, художественное слово, инструментальное искусство, изобразительное искусство, исследовательская работа.

По завершению конкурса Лунеговой Виктории вручили сертификат участницы в номинации «Вокал», «Эстрадное» направление, а руководителя Богоявленскую Е.О. отметили благодарностью. Поздравляем от всей души! Желаем творческих успехов и достижения новых целей!

Сертификат — Лунегова Виктория Владимировна Номинация «Вокал» Направление «эстрадное» Форма «Соло»

Благодарность — Богоявленская Екатерина Олеговна За подготовку участников к краевому патриотическому фестиваль-конкурсу «Расскажу про Россию»

Мы в социальных сетях
задать вопрос
Заполните поля ниже, чтобы получить консультацию
Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных
Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в ближайшее время.