614077, г. Пермь, Бульвар Гагарина, 54

Выпускники нефтяного!

Выпускники нефтяного!

В период с 27 по 30 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам «Пермского нефтяного колледжа». На церемонию собрались 236 выпускников, руководители колледжа, преподаватели, родители и гости церемонии.

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения.

Торжественное мероприятие проведено для каждой специальности и начиналось с вручения дипломов с отличием. В этом году 15 выпускников получали «красные» дипломы из рук директора колледжа, Олега Михайловича Марахтанова. Так же, Олег Михайлович произнес поздравительную речь и  пожелал ребятам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, творческой реализации и удачи на жизненном пути.

Со словами приветствия, поздравления и  пожеланиями найти свою дорогу и уметь преодолевать трудности, хранить верность профессии к выпускникам обратились кураторы групп: Лунёва О.А., Завьялова Е.П., Усюжанина Н.А., Патрикеева Н.Н., Огородникова Э.Т., Сарапулова В.С., Семёнова В.Е.

Студенты в свою очередь выступили с благодарственным словом в адрес преподавателей, сотрудников и руководства Пермского нефтяного колледжа.

Мы еще раз поздравляем ребят с успешным завершением обучения и желаем смелости и удачи на пороге нового этапа жизни. Новых творческих находок, верности избранному делу и настойчивости в достижении намеченной цели! До новых встреч, друзья!

Мы в социальных сетях
задать вопрос
Заполните поля ниже, чтобы получить консультацию
Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных
Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в ближайшее время.