614077, г. Пермь, Бульвар Гагарина, 54

Защиты выпускных квалификационных работ

НОВАЯ ГЛАВА

С 20 по 27 июня 2022 г. в Пермском нефтяном колледже состоялись защиты выпускных квалификационных работ, грамотно разработанных, оформленных и представленных государственной экзаменационной комиссии. Все это – результат большой подготовительной работы как студентов, так и преподавателей. Комиссии состояли из преподавателей колледжа и работодателей организаций, соответствующих профилю специальностей: ООО «Верхнекам ТИСИз», ПАО «Пермнефтегеофизика», ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ООО «НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ, ООО «Спутник-Комплектация», ООО «ЕТС-Трейд», ФГАОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», Западно-Уральское межрегиональное управление Росприроднадзора, ООО Еврохим Усольский калийный комбинат, ФГАОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», ООО «АРГОС»-ЧУРС, ООО «Буровая компания «Евразия».

Все выпускные работы направлены на решение конкретных производственных вопросов и несут в себе практическую значимость. При оценке защиты работ студентов представителями работодателей была отмечена актуальность, новизна, практическая направленность, качественное содержание и достойный уровень защиты.

Защита выпускников показала заинтересованность студентов в своей профессиональной деятельности и наличие необходимого уровня подготовки к ней.

Итогом испытаний стало торжественное и долгожданное вручение дипломов. Много тёплых слов прозвучало в адрес выпускников. Радость, легкая грусть и блеск счастливых глаз ребят сопровождали мероприятие, ведь позади годы в колледже, а впереди – НОВАЯ ГЛАВА!

 

Мы в социальных сетях
задать вопрос
Заполните поля ниже, чтобы получить консультацию
Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных
Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в ближайшее время.