614077, г. Пермь, Бульвар Гагарина, 54

Новости

130 лет со дня рождения Константина Георгиевича Паустовского приходится на 31 мая нынешнего года.
В преддверии праздника Великой Победы в Пермском нефтяном колледже в период с 11 апреля по 12 мая прошел цикл мероприятий "День Победы - праздник мира!"
12 мая состоялся Финал проекта-победителя Конкурса грантов Губернатора Пермского края – Открытое профессиональное пространство "Пермская практика".
05 мая волонтёры Пермского нефтяного колледжа приняли участие в проекте экопрактик «Трухлявый заповедник» в «Саду Соловьев у речки Уинки».
25 апреля-04 мая 2022 года на спортивной площадке колледжа прошла спартакиада по мини-футболу среди групп 1-3 курсов.
27 апреля 2022 г. сборная команда нашего колледжа участвовала в краевом шахматном турнире, посвященном 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг., который состоялся на базе Пермского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова.
27 апреля команда из Пермского нефтяного колледжа приняла участие в чемпионате Мотовилихинского района по интеллектуальным играм среди студенческих и школьных команд. Всего в чемпионате приняло участие 4 команды.
Блицтурниры посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне
23 апреля в Пермском нефтяном колледже прошел День открытых дверей. Всем присутствующим представилась возможность не просто визуально познакомиться с учебным заведением, задать вопросы педагогам, администрации и сегодняшним студентам колледжа
20 апреля 2022 г. в спортивном комплексе Пермского аграрно-технологического университета состоялась силовая эстафета по гиревому спорту.
Приближается светлый и удивительный праздник Пасхи. Объединяя людей по всему миру, это событие наполняет их души любовью, радостью, желанием прощать и делиться теплом с другими.
Спартакиада ПНК по минифутболу
05-14 апреля 2022 года в спортивном зале нашего колледжа состоялась спартакиада по баскетболу среди групп 1-3 курсов. Программа соревнований проводилась в два этапа – предварительного и финального. Всего в соревновании приняло 16 команд общей численностью 90 человек.
06 апреля 2022 г. на базе Пермского нефтяного колледжа в рамках дисциплины «Родная литература» студенты колледжа прикоснулись к прекрасному миру пермской поэзии.
07 апреля 2022 г. на базе Пермского нефтяного колледжа для наших студентов состоялось образовательное мероприятие – день «Команды ПРОФИ»
Друзья! Сейчас как никогда важно сохранять космический настрой на счастливое будущее. 12 апреля в России отмечается День космонавтики.
28–29  марта 2022 г. в спортзале Пермского строительного колледжа прошёл очередной этап Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций.
Уважаемые студенты! В рамках недели специальности «Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений» в библиотеке нашего колледжа проходит выставка рисунков студентов данной специальности. Приглашаем к просмотру!
задать вопрос
Заполните поля ниже, чтобы получить консультацию
Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных
Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в ближайшее время.